GORO legal В СПИСКЕ ЛУЧШИХ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ УКРАИНЫ ПО ВЕРСИИ THE LEGAL 500 В 2021 ГОДУ

15 / 04 / 2021

С 2015 года Адвокатская фирма GORO Legal занимает высокие позиции в списке лучших юридических фирм Украины по версии международного рейтинга The Legal 500. Ежегодно, ведущее международное издание, The Legal 500 составляет рейтинг юридических фирм по итогам исследования юридического рынка в более чем 100 странах мира.

В свежем рейтинге 2021 года GORO legal уверенно удерживает позиции в первом эшелоне юридических фирм. 

  • Управляющий партнер Александр Горошинский - в списке лидеров в сфере Защита в уголовных делах.
  • Также фирма удерживает свои позиции в практике Недвижимость и строительство.
  • Кроме того, фирма сохраняет признание в практике Разрешение споров.

Комментарий из Legal 500:

ЗАЩИТА В УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ.

Александр Горошинский – управляющий партнер, курирует практику Адвокатской деятельности, которая включает уголовные дела, корпоративные расследования, сопровождение обысков и допросов, снятие арестов и многое другое.

«GORO legal имеет небольшую практику преступлений, но участвует в некоторых громких делах на рынке. Управляющий партнер Александр Горошинский предоставляет клиентам поддержку во время обысков и способствует возвращению временно изъятого имущества.»

НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО

«Управляющие партнеры GORO legal, Игорь Корнев и Дмитрий Овсий представляют интересы национальных строительных компаний, инвесторов и девелоперов, особенно в энергетическом секторе, а также в таких отраслях, как розничная торговля и градостроительство. Фирма недавно работала с Interhome LLC по проекту строительства смарт-жилого комплекса в Одессе стоимостью 13 млн долларов.» 

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

«GORO Legal специализируется в основном на разрешении споров в сфере строительства и девелопмента, часто выступая от имени застройщиков в спорах с государственными органами. Они также занимаются реструктуризацией долгов, взысканием долгов и делами о несостоятельности. Александр Горошинский - ведущий адвокат в сложных публичных делах, связанных с Евромайданом и демонстрациями в Киеве в 2013-2014 годах. Он возглавляет практику совместно с Дмитрием Овсием, практика которого охватывает корпоративные споры, взыскание и взыскание долгов, а также спорные вопросы, связанные с недвижимостью.»

Высокая отметка международного рейтинга- это результат  работы всей нашей команды, благодаря которой с каждым годом мы достигаем новых вершин.