Адвокатская фирма GORO legal получила признание международным рейтинговым исследованием Chambers Europe 2020 в сфере Недвижимость

13 / 03 / 2020

Еще одно достижение:

Адвокатская фирма GORO legal получила признание международным рейтинговым исследованием Chambers Europe 2020 в сфере Недвижимость.

На днях международное рейтинговое издание Chambers Europe Guide 2020 опубликовало результаты исследования юридического рынка.

С учетом высоких критериев Chambers как наиболее авторитетного юридического издания в Европе мы рады быть представленными в списке лидеров Украинских юридических фирм в сфере Недвижимость.

Chambers Europe – международный рейтинг юридических компаний, который демонстрирует срез 53 юрисдикций в Европе. Издание оценивает как юристов, так и юридические компании, основываясь на информации, которую предоставляют компании, и интервью с клиентами и коллегами с рынка.

Результат исследования – это целостная работа нашей команды. Слаженная и организованная работа коллектива помогает нам находить быстрые и качественные решения, достигать новых высот и не останавливаться на пути к достижению общей цели. 

Отдельная благодарность нашим Клиентам, которые дают возможность проявлять наш профессионализм!

Больше информации:https://chambers.com/guide/europe?publicationTypeId=7&practiceAreaId=11&subsectionTypeId=1&locationId=221