Адвокатская фирма GORO LEGAL в списке лучших юридических компаний украины по версии THE LEGAL 500.

21 / 04 / 2020

С 2015 года Адвокатская фирма GORO Legal занимает высокие позиции в списке лучших юридических фирм Украины по версии международного рейтинга The Legal 500. Ежегодно, ведущее международное издание, The Legal 500 составляет рейтинг юридических фирм по итогам исследования юридического рынка в более чем 100 странах мира.

В свежем рейтинге GORO legal уверенно удерживает позиции в первом эшелоне юридических фирм:

1. Преступления белых воротничков

Партнер Александр Горошинский - в списке лучших адвокатов страны. 

Компания входит в ТОП-7 лучших юридических фирм Украины.

2. Недвижимость и строительство 

GORO legal в списке лучших юридических фирм Украины.

3. Разрешение споров

GORO legal в списке лучших юридических фирм Украины.

Комментарий из Legal 500:

ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЕЛЫХ ВОРОТНИЧКОВ.

GORO legal небольшая бутиковая компания, которая специализируется на юридическом сопровождении дел, связанных с обвинениями во взяточничестве и коррупции, имеет большой опыт в защите интересов и репутации ключевых общественных деятелей, влючая бывшего президента Украины В.Януковича.

Александр Горошинский – управляющий партнер, курирует практику Адвокатской деятельности, которая включает уголовные дела, корпоративные расследования, сопровождение обысков и допросов, снятие арестов и многое другое.

Команда предоставляет «нестандартные решения и работает быстро и эффективно».

«Александр Горошинский является высококвалифицированным специалистом с огромным практическим опытом»

«Безопасность и успех моего бизнеса во многом зависят от принятия своевременных и правильных решений, особенно, когда речь идет о защите прав и законных интересов компании. Ситуации, связанные с корпоративной безопасностью и защитой бизнеса, всегда требуют срочной реакции и консолидации усилий. GORO legal работает быстро и эффективно и принимает правильные решения в казалось бы неразрешимых ситуациях»

«Специалисты юридической фирмы GORO legal проявили себя как ответственные и квалифицированные партнеры. Контактным лицом по делам о белых воротничках является Александр Горошинский. На сегодняшний день мы пользуемся услугами только этой компании. Компания оказывает качественные услуги за разумную плату».

ЗЕМЛЯ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ.

GORO legal ведет обширную деятельность в строительных проектах, включая жилую, коммерческую, офисную, складскую недвижимость в Киеве и в Украине. Руководитель направления Игорь Корнев сфокусирован на комплексных строительных проектах, которые зачастую требуют глубокого понимания градостроительного законодательства. Среди клиентов компании отечественные строительные компании, фирма также сопровождает спорные вопросы в данном направлении.

«GORO legal понимает нормы законодательства и решает вопросы в области земельного права, недвижимости и строительства. Юристы оказывают всестороннюю поддержку в строительных проектах и специализируются на сопровождении сложных вопросов, связанных с обьектами культурного наследия, отклонениями от нормативной документации и др.»

«Специалисты GORO legal зарекомендовали себя как ответственные и квалифицированные партнеры. Контактным лицом в фирме по строительству является Игорь Корнев»

«Я высоко ценю отношение к клиенту, оперативность обработки заданий и нестандартный подход к решению ситуаций. GORO legal удачно сопроводили многие мои вопросы, я очень доволен их услугами и всегда рекомендую их своим друзьям. Я не вижу никаких недостатков в их работе и всегда их рекомендую».

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

GORO legal «быстро реагирует и предлагает нестандартные решения, которые помогают добиться победы в суде» - отмечает клиент.

Александр Горошинский и Дмитрий Овсий – два партнера в практике, они занимаются крупными делами, связанными с взяточничеством и коррупцией, корпоративными спорами, взысканием задолженности и спорами в сфере земля, строительство, недвижимость. Клиентами компании являются представители таких ключевых отраслей, как агро, тяжелая промышленность, банковское дело, информационные технологии, в т.ч. Sport life, Metro Cash and Carry»

«GORO legal юридически сопровождали наши интересы в судебных процессах. Команда быстро реагирует, работает в режиме многозадачности и предлагает нестандартные решения, помогающие добиться победы в судах. Сервис команды ориентирован на клиента, юристы работают эффективно и быстро»

«Я бы хотел выделить Дмитрия Овсия. Его квалификация и ответственность помогали нашей фирме не раз».

«Специалисты GORO legal показали себя как ответственные и квалифицированные патрнеры. Это хорошая цена за оказанные услуги»

Высокая отметка международного рейтинга – это, безусловно, результат работы всей команды. Каждый юрист компании GORO legal, от партнёра до исполнителя, ежедневно направляет свои знания, опыт и энергию на разрешение юридических проблем и защиту комфорта наших Клиентов. Мы ценим доверие и открытость наших Клиентов, с которыми вместе достигаем наилучших результатов.