Партнер Адвокатской фирмы GORO legal, адвокат Александр Горошинский, выступил с докладом для студентов на тему: "Использование гласности и масс-медиа в уголовном судопроизводстве"

27 / 09 / 2017

Всегда найдется тот, кто скажет, что мы не публичные на местных мероприятиях, но наши первоочередные приоритеты - это команда, Клиенты, коммуникации с международным сообществом и взаимодействие с государственными органами власти (нормативная база).

Мы уделяем большое внимание развитию сотрудников фирмы, поскольку считаем, что наш успех зависит от правильно налаженной работы в коллективе.

Мы принимаем активное участие в развитии практических навыков студентов высших учебных заведений. На фото - партнер Адвокатская фирма "GORO legal", адвокат Александр Горошинский рассказывает студентам об использовании гласности и масс-медиа в уголовном судопроизводстве, организаторами мероприятия выступила Всеукраинская юридическая школа адвокатуры по уголовным делам.

Мы получили искренние отзывы благодарности от студентов после проведения семинара.

Каждый партнер GORO legal дает возможность студентам пройти стажировку в фирме, те, кто успешно себя проявляет - предоставляется возможность присоединиться к команде в качестве помощника юриста, или адвоката, с плавающим графиком работы.

Это успешная практика инвестирования своего времени и опыта, ведь взамен вы получаете ценный, на вес золота, - сотрудника!