Партнер Адвокатской фирмы Goro Legal, адвокат Дмитрий Овсий выступил с двумя докладами на XXII Международной Конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании»

15 / 05 / 2018

Из-за постоянного реформирования сферы недвижимости, большого массива информации, а также множества нюансов отраслевого законодательства, участники рынка ежедневно сталкиваются с большим количеством вопросов, которые требуют незамедлительных ответов, а еще лучше – оптимальных решений.

Адвокаты и юристы Goro Legal следуют последним тенденциям в сфере недвижимости и активно применяют в работе своих Клиентов новые эффективные инструменты.

Более того, мы всегда готовы делиться приобретённым опытом с коллегами, партнерами и всеми, кому соответствующая информация будет полезна.

Так, 12 мая 2018 года партнер Адвокатской фирмы Goro Legal, адвокат Дмитрий Овсий принял участие в Международной конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании» - ежегодном мероприятии, которое проводит Ассоциация специалистов по недвижимости (АСНУ) для риелторов, застройщиков, страховщиков, оценщиков и банкиров со всего мира.

Дмитрий Овсий выступил с докладами на тему:

- «Современные схемы продаж: гарантии и риски для покупателей»

- «Эскроу-счета как вариант законного оформления предоплаты за объект»

Кроме этого, участники конференции обсудили состояние и перспективы развития рынка недвижимости в Украине, а также его способность конкурировать с мировыми лидерами.