Рекомендации по созданию сайта юридической фирмы

Леус Артем
автор
18 / 06 / 2019

В современном цифровом мире, когда людям нужны юридические услуги, их поиск начинается онлайн. Поэтому присутствие компании в сети имеет большое значение. Мы определили некоторые сильные стороны сайта. Вот контрольный список элементов:

1. О нас. Данный раздел знакомит пользователей с тем, кто вы есть и что вы можете для них сделать. Сосредоточьтесь на четком объяснении ваших услуг. Уточните, кому вы служите и в каких областях практики.

2. Если фирма явно ориентирована на миссию, то на сайте важно использовать видео и другие средства массовой информации, чтобы показать "личность" фирмы.

3. Контактная информация должна быть легко доступна и хорошо видна.

4. Призыв к действию побуждает пользователей действовать, получать информацию или подписываться на информационный дайджест. Задайте посетителям вопрос: "Как я могу помочь?".

5. Инструмент поиска позволяет пользователям легко находить информацию на сайте.

6. Оптимизация для мобильных устройств. Важно, чтобы ваш веб-сайт был удобен для мобильных устройств, потому что большинство людей используют свои телефоны (или меньшие размеры экрана)  для поиска в пути. Google также предпочитает мобильные веб-сайты и сначала индексирует их.

 7. Отзывы клиентов. Они должны быть "ленивыми", чтобы звучать по-настоящему бесплатно.

8. Загружаемые клиентские формы.
 
9. Адвокатские биографии.
 
10. Самореклама. Истории успеха и результаты кейсов. Описания видов проблем, которые фирма может помочь своим клиентам решить.
 
11. Также сайт должен иметь различные варианты того, как читатели могут узнать больше об услугах и юристах фирмы с помощью бюллетеня, блога или хорошей загружаемой брошюры.
 
12. Интеграция с живым чатом.
И, поскольку даже у лучших веб-сайтов юридических фирм есть возможности для совершенствования, мы предлагаем следовать названым рекомендациям по созданию сайта, а затем экспериментировать, оценивать и обновлять свой веб-сайт в зависимости от того, что вы узнали. Наиболее эффективные сайты для адвокатов развиваются с течением времени на основе объективных данных. 

По материалам :Закон&Юрист