Награждение лучших авторов и партнеров издания «ЮРИСТ&ЗАКОН»

27 / 09 / 2017

 

Ежегодно редакция «ЮРИСТ&ЗАКОН» выбирает лучших авторов и партнеров издания. В 2016 году награждение состоялось 28 июля и так совпало, что в этот день профессиональное сообщество пиар специалистов, не только юридического бизнеса, отмечали профессиональный праздник.

Награды вручались в трех номинациях: "Лучшие авторы", "Лучшие фирмы-партнеры" и "Лучшие партнеры - специалисты в сфере PR и маркетинга".

Лучшие авторы были определены с учетом отзывов читателей о конкретных материалах издания, а также мнения редакции. Во внимание принималось количество статей за год, а также глубина раскрытия выбранных тем и качество проведенного анализа ситуации либо нормативно-правового акта.

В номинацию лучших фирм-партнеров включены те компании, которые представлены в издании большим числом стабильно качественных материалов, написанных большим количеством авторов. В результате данная номинация в этом году получилась наиболее численной.

В номинации для PR-специалистов представлены те, ктопо мнению редакции, наиболее качественно работал с изданием. Учитывались частота ответов на запросы, качество и количество предоставляемых материалов, а также соблюдение сроков их подготовки.

Адвокатская фирма GORO legal отмечена в 2-ух номинациях

Номинация "Лучшая фирма-партнер"

Невозможно было отметить кого-либо отдельно из нашей команды, поскольку все специалисты очень слажено работали и готовили для редакции качественный контент. Для нас – это возможность поделиться своим опытом с читателями издания, ответить на все волнующие вопросы и дать наилучшие рекомендации, которые смогут в дальнейшем помочь им. 

 

На фото:
Илона Кузина, юрист Адвокатской фирмы GORO Legal, котарая представляла фирму в данной номинации.

Номинация "Лучший специалист в сфере PR"

На фото: Инна Ковальчук
Уже второй год, Инна Ковальчук, ныне руководитель проекта "Киевское агентство коммуникаций/PR", по совместительству руководитель департамента рекламы и развития Адвокатской фирмы GORO Legal, получает благодарность от компании ЛИГА:ЗАКОН.

"Мне импонирует наше сотрудничество с Лигой, если учесть тот факт, что мы работаем с компанией уже более 3-ех лет по разным проектам. Аналитическое издание "ЮРИСТ&ЗАКОН" занимает особое место в моей работе, всегда приятно сотрудничать с компетентными специалистами, которые знают и любят свое дело. Отдельная благодарность всей редакции за грамотный подбор тематик для публикаций, за понимание и высокий уровень организации работы всего издания!".

Мы уверены, что наше совместное сотрудничество в 2016-2017 году позволит "ЮРИСТ&ЗАКОН" быть еще более интересным и полезным для читателей издания.