GORO Legal в списке лучших юридических компаний Украины по версии The Legal 500

16 / 04 / 2018

С 2015 года Адвокатская фирма GORO Legal занимает высокие позиции в спискелучших юридических компаний страны по версии международного рейтинга TheLegal 500. Ежегодно, ведущее международное издание, The Legal 500 составляет рейтинг юридических фирм по итогам исследования юридического рынка в болеечем 100 странах мира.

В 2018 году компания GORO Legal представлена в рейтинге сразу в двух направлениях:

Судебные споры

«Компетентны, стремительны и внимательны к деталям» – так были отмечены управляющие партнеры Дмитрий Овсий и Александр Горошинский. Александр Горошинский вел судебные дела по спецподразделению «Беркут»,связанных с демонстрациями Евромайдана.

Недвижимость и строительство

«Юридические услуги высокого качества» - оценка услуг GORO legal. Игорь Корнев и Дмитрий Овсий отмечены как имеющие очень высокую квалификацию и обширный опыт. Корнев консультировал Socar Energy по вопросам зонирования для АЗС.

Высокая отметка международного рейтинга – это, безусловно, результат работывсей команды. Каждый юрист компании GORO Legal, от партнёра до исполнителя,ежедневно направляет свои знания, опыт и энергию на разрешение юридических проблем и защиту комфорта наших Клиентов. Мы ценим доверие и открытостьнаших Клиентов, с которыми вместе достигаем наилучших результатов.

Компания GORO Legal в 2017 году отмечена международным рейтингом и рекомендована изданием The Legal 500 в сфере «Разрешение споров».

The Legal 500 является одним из главных путеводителей в юридической сфере, который является источником информации о самых авторитетных юридических компаниях во всем мире.