GORO LEGAL ПРЕДСТАВЛЕНА В НЕЗАВИСИМОМ МЕЖДУНАРОДНОМ РЕЙТИНГЕ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ International Financial Law Review (IFLR1000) – ПРАКТИКА РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ И БАНКРОТСТВА.

30 / 09 / 2019

Адвокатская фирма GORO legal рекомендована в сфере Реструктуризации и Банкротства в Украине согласно опубликованному на днях международному профессиональному рейтингу International Financial Law Review IFLR1000 2019.

Исследование проводится более чем в 160 странах мира. IFLR1000 составляется на основании данных исследований, мнений конкурентов и партнеров, а также отзывов клиентов. При составлении рейтинга также учитываются рекомендации корпоративных юристов, работающих в финансовых учреждениях и компаниях с мировым именем. 

Приоритетом анализа и определения лидерства в той или иной практике являются: сложность сделки, инновационный подход, качество юридической консультации и опыт сопровождения операций по направлению.

Участие юридической фирмы в рейтингах раскрывает много информации о ней для потенциальных клиентов. Во-первых, это показатель, что фирма была исследована и оценена более чем 50 опытными аналитиками и признана достойной включения в качестве рекомендованной. Во-вторых, это отражает специализацию фирмы и наличие в спектре услуг ключевых практик. 

Благодарим IFLR100 за оценку, что является отражением признания работы нашей команды! 

Мы также искренне благодарны клиентам за доверие и нашим коллегам за их самоотдачу, клиентоориентированность и экспертизу!