Адвокатская фирма GORO legal вошла в список лучших украинских юридических фирм по версии престижного рейтинга ‪LEGAL500

10 / 04 / 2017

Адвокатская фирма GORO legal вошла в список лучших украинских юридических фирм по версии престижного рейтинга ‪LEGAL500‬.

На днях был опубликован ежегодный международный рейтинг The Legal 500 Europe, Middle East & Africa 2016, в котором Адвокатская фирма GORO legal рекомендована в сфере «Разрешение споров».

Компания в целом получила высокую оценку, как фирма, обладающая «огромным практическим опытом и теоретическими знаниями».
Отдельно была отмечена впечатляющая квалификация партнеров компании.
На протяжении многих лет справочник Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий – анализирует возможности юридических фирм по всему миру, применяя комплексный подход к научным исследованиям, и обновляется ежегодно, чтобы предоставить самое актуальное видение глобального рынка юридических услуг.

Результат исследования – это целостная работа нашей команды, благодаря которой с каждым годом мы достигаем новые вершины, ломаем стереотипы, унифицируем свой подход к работе. Отдельная благодарность нашим Клиентам, которые являются мотивацией для достижения наивысших результатов.